
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 484 1310
Электромухобойка IKN145 аккумуляторная 2000mAh 35см
962,50 ₴
770 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромухобойка IKN145 аккумуляторная 2000mAh 35см
Забудьте о грязных руках и потере времени на борьбу с насекомыми! Электромухобойка IKN145 — идеальное решение для эффективного уничтожения мух и комаров в вашем доме и на даче.
- Универсальность: сочетает функции стационарной ловушки и переносной мухобойки.
- Эффективность: 6 ультрафиолетовых светодиодов привлекают насекомых на площади до 30 кв.м.
- Быстрая зарядка: встроенный аккумулятор 1200 мАч заряжается через USB-C за 4-6 часов.
- Безопасность: автоматический отвод остаточной энергии с высоковольтной сетки.
- Легкость и эргономика: удобный дизайн для комфортного использования в любых условиях.
- Материал: ABS-пластик
- Размер: 35 см
- Питание: аккумулятор 1200 мАч, USB-C
Комплектация:
- Электромухобойка IKN145
- Кабель USB-C (1 м)
- Инструкция по эксплуатации
*Весь товар проверяется перед отправкой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 327 г |
| Длина | 433 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Мухобойка электрическая |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1200 мАч |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Количество светодиодов | 6 |
| Комплектация | Прибор, подставка, кабель USB, щетка для очистки сетки |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение разряда | 3500 В |
| Размер упаковки | 440 х 235 х 42 мм |
| Разъем | Type-C |
| Состояние | Новое |
- Цена: 770 ₴







