
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9831 308
Лампа ловушка для насекомых Noveen IKN905 мощность 35Вт цвет белый размер 300мм
612,50 ₴
490 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа ловушка для насекомых Noveen IKN905
Забудьте о ночных укусах комаров и беспокойном сне! Лампа-ловушка Noveen IKN905 — это идеальное решение для защиты вашего дома от насекомых без использования химикатов. Наслаждайтесь комфортом и спокойствием, зная, что ваше пространство безопасно для вас и ваших домашних животных.
- Безопасность для здоровья: Работает без химических веществ, что делает его безопасным для людей и домашних животных.
- Эффективное привлечение насекомых: Ультрафиолетовые светодиоды (10 шт) эффективно привлекают комаров, моль и мошек.
- Многофункциональность: Может использоваться как ночник, создавая мягкое освещение для комфортной атмосферы.
- Компактный дизайн: Элегантный и практичный, подходит для любого интерьера и может быть установлен в любом положении.
- Широкая площадь действия: Охватывает площадь до 30 кв.м, обеспечивая защиту в больших помещениях.
- Мощность: 35 Вт
- Цвет: белый
- Размер: 300 мм
- Потребление: 1 Вт
Комплектация:
- Лампа-ловушка Noveen IKN905
- 3 липких вклада
*Весь товар проверяется перед отправкой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От летающих насекомых, От бабочек/мотыльков, От мошек |
| Площадь действия | 30 кв.м |
| Потребляемая мощность | 1 Вт |
| Применение | Внутри помещения |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 230 В |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Количество светодиодов | 10 шт |
| Комплектация | Прибор, липкий вкладыш - 3 шт |
| Материал | ABS пластик |
| Принцип действия | Ультрафиолетовый свет и клеевая поверхность |
| Размер | 94 х 66 х 79 мм |
| Размер упаковки | 125 х 105 х 75 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 490 ₴



