
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3011 313
Шипы противоприсадные Alma Garden 90 см 35 ден
575 ₴
460 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шипы противоприсадные Alma Garden 90 см 35 ден
Забудьте о постоянной борьбе с птицами и мелкими животными, которые загрязняют ваши подоконники и балконы. Шипы противоприсадные Alma Garden — идеальное решение для защиты ваших поверхностей от нежелательных гостей. С ними вы сможете сохранить чистоту и порядок без лишних усилий.
- Эффективная защита: Предотвращают доступ птиц и мелких животных на защищенные поверхности.
- Безопасность для животных: Закругленные края шипов не травмируют птиц, обеспечивая гуманное решение проблемы.
- Прочность и долговечность: Изготовлены из высококачественного пластика, устойчивого к атмосферным воздействиям.
- Удобство установки: Легко крепятся с помощью шурупов, гвоздей или монтажного клея.
- Гибкость в использовании: Секции можно соединять для увеличения защищаемой площади.
- Материал: прочный пластик
- Размер одной секции: 90 см x 7 см x 10 см
- Количество секций в комплекте: 2
В комплекте:
- 2 секции шипов противоприсадных
*Весь товар проверяется перед отправкой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GMBH |
| Страна производитель | Германия |
| Применение | На открытом воздухе |
| Принцип действия | Механический |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 220 г |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вредителя | Белки, Кошки, Птицы |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Комплектация | Секция - 2 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип средства | Противоприсадные шипы |
- Цена: 460 ₴








