
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 982 444
Уничтожитель насекомых Noveen IKN30 PRO мощность 35Вт
4 750 ₴
3 800 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уничтожитель насекомых Noveen IKN30 PRO мощность 35Вт
Забудьте о постоянной борьбе с летающими насекомыми в вашем доме или на рабочем месте! Уничтожитель насекомых Noveen IKN30 PRO — это надежное решение для создания комфортной и безопасной обстановки без химикатов и вредных веществ.
- Долговечность: Работает до 40 000 часов благодаря современным технологиям.
- Безопасность: Полностью безопасен для людей и животных, не использует химические вещества.
- Эффективность: Привлекает насекомых специальным UVA-светом, что обеспечивает высокую степень ловли.
- Удобство: Выдвижной лоток для легкой очистки от погибших насекомых.
- Простота установки: Рекомендуется установка на высоте 1,8-2 м для максимальной эффективности.
Технические характеристики:
- Мощность: 35 Вт
- Площадь действия: до 120 кв.м
- Напряжение на сетке: 4000 В
- Тип лампы: люминесцентная
Комплектация:
- Уничтожитель насекомых Noveen IKN30 PRO
- Инструкция по эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Площадь действия | 120 кв.м |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2240 г |
| Высота | 265 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Ресурс лампы | 8000 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Комплектация | Прибор, цепь для подвешивания (55 см) |
| Напряжение разряда | 4000 В |
| Размер упаковки | 595 х 145 х 310 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 800 ₴


