
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 484 046
Ловушка для мух Fly Trap FT 001 с аттрактантом 250 г
400 ₴
320 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ловушка для мух Fly Trap FT 001 с аттрактантом 250 г
Устали от надоедливых мух, которые портят отдых на свежем воздухе? Забудьте о химических средствах, которые могут навредить вам и вашим близким. Ловушка для мух Fly Trap FT 001 — это безопасный и эффективный способ избавиться от насекомых без лишних хлопот.
- Безвредность: Ловушка не содержит химических веществ и безопасна для человека и домашних животных.
- Эффективность: Привлекает мух запахом, гарантируя их быстрое попадание в ловушку.
- Одноразовое использование: Одна ловушка вмещает до 20 000 мух и активна в течение месяца.
- Простота активации: Просто добавьте аттрактант и воду, и разместите на солнце на 1-2 дня.
- Идеально для улицы: Размещайте ловушку вдали от дома, чтобы отвлекать мух от вашего пространства.
- Тип: Ловушка для мух
- Аттрактанты: 250 г
- Максимальное количество мух: до 20 000
- Срок действия: 1 месяц
- Способ использования: одноразовая
Комплектация:
- Ловушка для мух Fly Trap FT 001
- Аттрактант (250 г)
- Инструкция по применению
*Весь товар проверяется перед отправкой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От летающих насекомых |
| Применение | На открытом воздухе |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Активное вещество | Ацетамиприд - 2,5 % |
| Вид вредителя | Мухи, Слепни |
| Время действия | 30 дней |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Комплектация | Пакет-ловушка - 1 шт., аттрактант - 1 шт. |
| Принцип действия | Ловушка с приманкой |
| Состояние | Новое |
| Тип насекомых | Летающие насекомые |
- Цена: 320 ₴


