
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9824 431 316
УФ лампа Sylvania F15T8 BL368 15Вт черная 1200мм
500 ₴
400 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
УФ лампа Sylvania F15T8 BL368 15Вт черная 1200мм
Забудьте о беспокойствах, связанных с насекомыми в вашем доме! Устали от постоянной борьбы с летающими вредителями? УФ лампа Sylvania F15T8/BL368 станет вашим надежным помощником в уничтожении насекомых, обеспечивая эффективное решение проблемы.
- Эффективность: УФ лампа мощностью 15 Вт привлекает насекомых, обеспечивая максимальную эффективность в борьбе с ними.
- Долговечность: Лампа имеет срок службы, который позволяет долгое время не беспокоиться о замене.
- Простота установки: Легко устанавливается в электрические уничтожители насекомых, что делает её использование максимально удобным.
- Компактные размеры: Длина 450 мм с контактами и 436 мм без, что позволяет использовать лампу в различных устройствах.
Технические характеристики:
- Мощность: 15 Вт
- Тип: UV-A лампа
- Длина с контактами: 450 мм
- Длина без контактов: 436 мм
Комплектация:
- УФ лампа Sylvania F15T8/BL368 15Вт
*Весь товар проверяется перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sylvania |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип ламп | Т8 / BL |
- Цена: 400 ₴

