
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 347 415
Отпугиватели животных BaseTech Ночная защита 2 штуки
1 625 ₴
1 300 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отпугиватели животных BaseTech Ночная защита 2 штуки
Забудьте о беспокойстве за сохранность вашего сада, огорода или кемпинга от ночных атак животных. Наши отпугиватели BaseTech обеспечат надежную защиту, позволяя вам спокойно наслаждаться отдыхом на природе.
- Автоматическое включение: прибор активируется с наступлением темноты, что обеспечивает круглосуточную защиту.
- Эффективное отпугивание: световые сигналы воспринимаются животными как огонь, что эффективно отпугивает их.
- Случайное мерцание: предотвращает привыкание животных к сигналам, сохраняя эффективность устройства.
- Солнечная зарядка: днем прибор переходит в спящий режим и заряжается от солнечной батареи, что обеспечивает автономность.
- Водонепроницаемость: класс защиты IP44 позволяет использовать прибор в любых погодных условиях.
- Дальность действия до 30 метров: обеспечивает защиту больших территорий от нежелательных животных.
Технические характеристики:
- Количество в упаковке: 2 штуки
- Дальность действия: до 30 метров
- Класс защиты: IP44
- Источник питания: солнечная батарея
Комплектация:
- 2 отпугивателя животных BaseTech
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность действия | 30 м |
| Наличие ИК-датчика | Да |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 134 г |
| Высота | 82 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 85 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 1.2 В |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Ni-Mh 1.2 В АА 400 мАч |
| Вид вредителя | Белки, Животные, Зайцы, Куницы, Летучие мыши, Осы |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Класс защиты | IP44 |
| Комплектация | Прибор - 2 шт. |
| Материал | ABS-пластик, пластик |
| Мощность | 0,0096 Вт |
| Размер упаковки | 90 х 90 х 70 мм |
| Солнечная батарея | 2 В 50 мА |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 300 ₴







