
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 346 1323
Ловушка для блох клопов насекомых No Pest Insect Catcher раздвижная 35 см
1 150 ₴
920 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ловушка для блох клопов насекомых No Pest Insect Catcher раздвижная 35 см
Забудьте о постоянной борьбе с насекомыми, которые портят вам жизнь и создают дискомфорт в вашем доме. Ловушка для насекомых No Pest Insect Catcher — это идеальное решение для эффективного отлова блох, клопов и других вредителей, не требующее особых усилий.
- Эффективность отлова: Ловушка использует липкие вкладыши и светодиоды для привлечения насекомых, что обеспечивает надежный результат.
- Многофункциональность: Подходит для отлова различных насекомых: блох, клопов, мух, комаров и многих других.
- Четыре режима работы: Возможность выбора между ярким и мягким светом для точного воздействия на целевых насекомых.
- Простота использования: Легко настраивается и подключается к источнику питания через USB-кабель.
- Бесшумная работа: Устройство работает тихо, не отвлекая вас от повседневных дел.
- Материал: ABS пластик
- Размеры: 35 см
- Питание: USB (5В)
- Количество светодиодов: 15 (7 теплых, 8 фиолетовых)
Комплектация:
- Ловушка для насекомых
- 5 липких вкладышей
- USB-кабель
*Весь товар проверяется перед отправкой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От клопов, От мошек, От ползающих насекомых, От клещей |
| Площадь действия | 50 кв.м |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Механический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | USB-порт компьютера |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 280 г |
| Высота | 110 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Количество светодиодов | 15 шт |
| Комплектация | Прибор, кабель USB, липкий вкладыш - 5 шт |
| Питание | USB DC 5V |
| Размер упаковки | 152 х 152 х 120 см |
| Разъем | MicroUSB |
| Состояние | Новое |
- Цена: 920 ₴







