
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3531 325
Приманочная станция для мышей No Pest раздвижная 35 см
200 ₴
160 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приманочная станция для мышей No Pest раздвижная 35 см
Забудьте о беспокойстве из-за грызунов в вашем доме! С грязными руками и потерей времени на неэффективные методы борьбы с мышами пришло время покончить. Приманочная станция No Pest — это идеальное решение для быстрой и безопасной дератизации.
- Простота использования: Открыть и закрыть контейнер можно без ключа, что делает процесс установки и замены приманки удобным и быстрым.
- Долговечность: Прочный пластик защищает приманку от воздействия солнца и влаги, обеспечивая длительный срок службы.
- Компактный размер: Станция легко устанавливается в труднодоступных местах, что позволяет эффективно бороться с грызунами.
- Универсальность: Можно использовать любой вид приманки: гранулированную, пастообразную или брикеты, что дает возможность выбора наиболее эффективного варианта.
- Материал: Прочный пластик
- Размер: 35 см
Комплектация:
- Приманочная станция No Pest
*Весь товар проверяется перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид вредителя | Грызуны, Мыши |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 66 г |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 128 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Комплектация | Контейнер - 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип средства | Безопасный контейнер |
| Цвет | Черный |
- Цена: 160 ₴





