
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4571 327
Термос пищевой Noveen TB963 раздвижной из нержавеющей стали синий 1л
2 425 ₴
1 940 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термос пищевой Noveen TB963 раздвижной из нержавеющей стали синий 1л
Забудьте о грязных руках и потере времени на разогрев еды! Термос Noveen TB963 — идеальное решение для транспортировки горячих и холодных продуктов. Теперь вы можете наслаждаться любимыми блюдами в любое время и в любом месте.
- Удобный поворотный механизм: обеспечивает легкое открытие и закрытие крышек, предотвращая пролив пищи.
- Складная ручка: позволяет удобно переносить термос и открывать его одной рукой.
- Большой объем: 1 литр и три контейнера позволяют разделить пищу на несколько приемов или отделить горячее от холодного.
- Долгое сохранение температуры: двойные стенки сохраняют тепло до 12 часов, чтобы ваша еда оставалась горячей.
- Безопасные материалы: изготовлен из нержавеющей стали INOX и пластика без бисфенола А, что гарантирует безопасность ваших продуктов.
- Легкость в уходе: пластиковые контейнеры можно мыть в посудомоечной машине, что экономит ваше время.
- Материал: нержавеющая сталь INOX, пластик
- Общий объем: 1325 мл
- Контейнеры: большой - 650 мл, средний - 375 мл, маленький - 300 мл
- Размеры контейнеров: большой - 90 мм, средний - 50 мм, маленький - 45 мм
- Сохранение температуры: до 12 часов
Комплектация:
- Термос Noveen TB963
- Три пластиковых контейнера
- Складная стальная ложка в пластиковом футляре
*Весь товар проверяется перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество чашек | 3 |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Объем | 2 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термос |
| Тип термоса | Пищевой |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1247 г |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Ширина горлышка | 122 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Материал | Пластик BPA free, сталь INOX |
| Размер упаковки | 250 х 145 х 145 мм |
- Цена: 1 940 ₴







