
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 45710601328
Термобутылка Noveen TB802 серебристый 35л
587,50 ₴
470 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термобутылка Noveen TB802 серебристый 400 мл
Забудьте о грязных руках, потере времени на поиски стаканов и риске пролива напитков! Термобутылка Noveen TB802 Silver — идеальное решение для комфортной переноски горячих и холодных напитков в любых условиях.
- Долговечность: Изготовлена из нержавеющей стали INOX SS304, что обеспечивает устойчивость к повреждениям и долговечность использования.
- Долгое сохранение температуры: Двойная стенка позволяет сохранять температуру жидкости до 12 часов, что делает ее идеальной для долгих поездок.
- Удобство в использовании: Специальная защита от открытия и эргономичная форма обеспечивают комфортное удержание в руке.
- Материал: нержавеющая сталь INOX SS304
- Объем: 400 мл
- Размеры: Ø 65 х 225 мм
- Вес: 285 г
Комплектация:
- Термобутылка Noveen TB802 Silver
*Весь товар проверяется перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Объем | 400 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термокружка |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Серебристый |
| Материал ручки | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 285 г |
| Высота | 225 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Ширина горлышка | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Материал | Нержавеющая сталь INOX SS304, пластик BPA free |
| Размер упаковки | 235 х 72 x 72 мм |
- Цена: 470 ₴




