
-20%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4 111 331
Осушитель воздуха Noveen DH5000 X-LINE профессиональный 35 л сутки 500 Вт 15 кг
13 750 ₴
11 000 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Осушитель воздуха Noveen DH5000 X-LINE профессиональный 35 л сутки 500 Вт 15 кг
Забудьте о плесени, неприятных запахах и сырости в вашем доме! Осушитель воздуха Noveen DH5000 X-LINE — это идеальное решение для поддержания комфортного уровня влажности и свежести в помещениях любого размера.
- Интеллектуальный гигростат: автоматически поддерживает уровень влажности от 30% до 80% для вашего комфорта.
- Три режима работы: осушение воздуха, сушка белья и очистка воздуха — универсальность в одном устройстве.
- Эффективная сушка белья: просто разместите одежду рядом с осушителем, и влага быстро удалится.
- Фильтр с активированным углем: эффективно удаляет пыль, пыльцу и неприятные запахи, обеспечивая чистый воздух.
- Легкость управления: цифровой дисплей и сенсорная панель позволяют легко настраивать уровень влажности.
- Автоматическая остановка: система оповещения о полном резервуаре и функция отключения для безопасной работы.
- Энергосбережение: устройство включается и выключается в зависимости от уровня влажности, что экономит электроэнергию.
- Работа с резервуаром или непрерывный слив: гибкость в использовании благодаря возможности подключения к канализации.
Технические характеристики:
- Производительность: 35 л/сутки
- Мощность: 500 Вт
- Вес: 15 кг
- Объем резервуара: 2,5 л
- Габариты: 400 x 250 x 600 мм
- Рабочая температура: от 5°C до 35°C
- Уровень шума: 42 дБ
Комплектация:
- Осушитель воздуха Noveen DH5000 X-LINE
- Шланг для непрерывного слива (30 см)
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Бак для конденсата | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака для конденсата | 2.5 л |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Производительность осушения | 10 л./сутки |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 505 мм |
| Глубина | 247 мм |
| Ширина | 247 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность подсоединения шланга для отведения конденсата | Да |
| Встроенный гигростат | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Колесики | Да |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсрочка старта | Да |
| Регулировка влажности | Да |
| Таймер | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Функция памяти | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Максимальная температура | 35 град. |
| Минимальная влажность | 30 % |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон рабочих температур | +5 … +35 °С |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Комплектация | Прибор, дренажный шланг (30 см) |
- Цена: 11 000 ₴









