
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4 111 336
Воздушная тепловая завеса Noveen HC1200 LED мощность 1200Вт цвет черный размеры 1000мм
3 250 ₴
2 600 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздушная тепловая завеса Noveen HC1200 LED, мощность 1200Вт, цвет черный, размеры 1000мм
Забудьте о холодных сквозняках, пыли и неприятных запахах, проникающих в ваше помещение! Воздушная тепловая завеса Noveen HC1200 LED создаст надежный барьер, обеспечивая комфортный микроклимат в вашем доме, офисе или магазине.
- Два режима нагрева: 1000 Вт / 2000 Вт — выбирайте необходимую мощность в зависимости от температуры окружающей среды.
- Выбор температуры потока воздуха: комнатный (вентилятор), теплый, горячий — настройте комфортный климат под ваши нужды.
- 8-часовой и недельный таймеры: автоматизируйте работу устройства, задав время включения и выключения.
- Дистанционное управление: пульт в комплекте — удобно управлять устройством на расстоянии.
- Настенный монтаж: монтажный набор в комплекте — легкость установки на высоте не менее 2 м над полом.
- Светодиодный дисплей с сенсорным управлением: современный интерфейс для удобного управления.
- Автоматическое включение / отключение: в указанное время (интервал 1 час) — экономьте электроэнергию.
- Функция вентилятора: используйте устройство и в теплое время года для циркуляции воздуха.
- Защита от перегрева: встроенный термостат для безопасной работы прибора.
- Тихая работа: идеально подходит для домашнего использования без лишнего шума.
- Мощность: 1200 Вт
- Производительность: 110 куб.м в час
- Температура потока: до 45°С
- Цвет: черный
- Размеры: 1000 мм
- Управление: сенсорное, дистанционное
- Монтаж: настенный
В комплекте:
- Воздушная тепловая завеса Noveen HC1200 LED
- Пульт дистанционного управления (батарея CR2025 в комплекте)
- Монтажный набор
*Весь товар проверяется перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Расход воздуха | 110 куб. м/час |
| Способ управления тепловой завесой | Термостат, Выносной пульт |
| Тип воздушной тепловой завесы | Шиберующий |
| Тип воздушной тепловой завесы по направленности струи воздуха | Нижний |
| Тип тепловой завесы по способу монтажа | Горизонтальный |
| Тип тепловой завесы по способу нагрева воздуха | Электрический |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Комплектация | Прибор, пульт дистанционного управления, крепежные элементы |
| Площадь действия | 20 |
| Размер | длина отверстия 420 мм |
| Размер упаковки | 565 х 230 х 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Цвет | Белый с черным |
- Цена: 2 600 ₴







