
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3481 334
Отпугиватель тараканов и грызунов AO-147B электромагнитный ультразвуковой 2 в 1
587,50 ₴
470 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отпугиватель тараканов и грызунов AO-147B электромагнитный ультразвуковой 2 в 1
Забудьте о грязных руках, потере времени и необходимости использовать яды для борьбы с вредителями! Уникальный отпугиватель AO-147B станет вашим идеальным решением, позволяя эффективно избавляться от тараканов и грызунов без лишних хлопот.
- Двойное действие: Уникальная комбинация ультразвуковых и электромагнитных волн обеспечивает комплексное воздействие на вредителей.
- Бесшумная работа: Отпугиватель работает без запахов и шумов, не нарушая привычный ритм жизни.
- Легкость в использовании: Просто подключите устройство в розетку и выберите нужный режим — никаких сложных настроек!
- Широкий диапазон применения: Эффективен на площади до 180 кв.м, подходит для квартир, офисов, складов и других помещений.
- Экономия средств: Один прибор заменяет два — отпугиватель грызунов и насекомых в одном устройстве.
- Тип: электромагнитный и ультразвуковой отпугиватель
- Площадь действия: до 180 кв.м
- Питание: от сети 220 В
- Размеры: компактные, удобные для установки
Комплектация:
- Отпугиватель AO-147B
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
*Весь товар проверяется перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aokeman |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электромагнитный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 185 г |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (месяц) | 6 |
| Диаметр | 110 мм |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Комплектация | Прибор - 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От муравьев, От ползающих насекомых, От тараканов |
| Особенности | Электромагнитное и ультразвуковое воздействие одновременно |
| Площадь действия | 180 |
| Размер упаковки | 190 х 180 х 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Отпугиватель насекомых и грызунов |
- Цена: 470 ₴



