
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4571 338
Термос пищевой Noveen TB951 из нержавеющей стали 1 литр цвет черный
1 362,50 ₴
1 090 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термос пищевой Noveen TB951 из нержавеющей стали 1 литр цвет черный
Забудьте о грязных руках и потере времени на уборку после обеда! Термос Noveen TB951 — это идеальное решение для транспортировки горячих и холодных блюд без риска пролива. Теперь вы можете наслаждаться любимыми блюдами в любое время и в любом месте.
- Удобство использования: Поворотный механизм закрытия крышек и силиконовое кольцо предотвращают проливание жидкостей.
- Долгое сохранение температуры: Двойные стенки термоса сохраняют тепло или холод до 12 часов.
- Безопасные материалы: Изготовлен из нержавеющей стали INOX и пластика без бисфенола А.
- Компактность и легкость: Объем 800 мл позволяет взять с собой достаточное количество пищи без лишнего веса.
- Материал: нержавеющая сталь INOX, пластик
- Объем: 800 мл
Комплектация:
- Термос Noveen TB951
- Сумка с ручкой для удобного переноса
*Весь товар проверяется перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Объем | 800 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термос |
| Тип термоса | Пищевой |
| Цвет | Серебристый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Материал ручки | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 532 г |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Комплектация | Термос, сумка |
| Материал | Пластик BPA free, сталь INOX |
| Размер упаковки | 210 х 112 х 112 мм |
- Цена: 1 090 ₴







