
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SK0137
Электротурка Sokany SK0137 автоматическая 550 Вт 250 мл Den 35
3 186,25 ₴
2 549 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электротурка Sokany SK0137 автоматическая 550 Вт 250 мл Den 35
Настоящий аромат кофе Погружайтесь в мир непревзойденного аромата кофе с кофеваркой Sokany SK-0137. С мощностью 550 Вт и ёмкостью 250 мл, эта кофеварка станет вашим надёжным помощником в создании идеального напитка каждый раз. Нержавеющая сталь емкости не вступает в реакцию с напитками и не меняет их вкус. Аромат на каждый день Sokany SK-0137 раскрывает тончайший аромат вашего любимого напитка. Благодаря эффективной системе заваривания, каждая капля кофе насыщена вкусом и ароматом, чтобы вы получали только лучшее. Простота и удобство Компактный и эргономичный дизайн делает Sokany SK-0137 идеальной для любой кухни. Лёгкая в использовании и уходе, эта кофеварка быстро станет вашим лучшим другом в утренних ритуалах.*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 0.25 л |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 см |
| Гарантия | 3 мес |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Потребляємая мощность | 550 Вт |
| Ширина | 14 см мм |
- Цена: 2 549 ₴







