
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HP9801GR
Салфетница на стол из эко-кожи 21 х 13.5 х 9.5 см зеленый HP9801GR Den 35
911,25 ₴
729 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Салфетница на стол из эко-кожи 21 х 13.5 х 9.5 см зеленый HP9801GR Den 35
Прямоугольная салфетница на стол размером 21 х 13.5 х 9.5 см идеально подходит для использования как дома, так и в кафе. Изготовлена из высококачественных материалов, она отличается долговечностью и легкостью в уходе. Простой дизайн делает эту салфетницу универсальным вариантом, подходящим для любого интерьера, обеспечивая при этом легкий доступ к салфеткам и поддержание порядка на столе. Характеристики: Размер: 21 х 13.5 х 9.5 см Подходит для салфеток разного размера Материал корпуса: МДФ Материал покрытия: Эко-кожа Преимущества: Идеально подходит для использования дома, в офисе, кафе или ресторане Легко чистится и поддерживается в порядке Стильный дизайн, который дополнит любой интерьер*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TS Kitchen |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип | Салфетница |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 24 см мм |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Количество в наборе | 1 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 13 см мм |
- Цена: 729 ₴





