
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HP9900G
Салфетница на стол из эко-кожи 25 х 15.5 х 5 см Серый HP9900G Den 35
911,25 ₴
729 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Салфетница на стол из эко-кожи 25 х 15.5 х 5 см Серый HP9900G Den 35
Прямоугольная салфетница на стол размером 25 х 15.5 х 5 см идеально подходит для использования как дома, так и в кафе. Изготовлена из высококачественных материалов, она долговечна и легко чистится. Простой и стильный дизайн делает этот органайзер универсальным вариантом для любого интерьера, обеспечивая легкий доступ к салфеткам и поддержания порядка. Характеристики: Размер: 25 х 15.5 х 5 см Подходит для салфеток разного размера Материал корпуса: МДФ Материал покрытия: Эко-кожа Преимущества: Идеально подходит для использования дома, в офисе, кафе или ресторане Легко чистится и поддерживается в порядке Стильный дизайн, который дополнит любой интерьер*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TS Kitchen |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип | Салфетница |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 25 см мм |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Количество в наборе | 1 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 15.5 см мм |
- Цена: 729 ₴




