
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HP9190
Салфетница-органайзер из эко-кожи 3 отделения 27*14*'10 см Белый с бежевым HP9190 Den 35
1 323,75 ₴
1 059 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Салфетница-органайзер из эко-кожи 3 отделения 27*14*'10 см Белый с бежевым HP9190 Den 35
Серветница на стол с двумя дополнительными отделениями TS Kitchen HP9190 сочетает практичность и стиль, помогая организовать ваше пространство на кухне или в обеденной зоне. Благодаря дополнительным отделениям, вы можете удобно хранить не только салфетки, но и другие кухонные аксессуары, такие как солонка или перечница. Это делает салфетницу идеальным вариантом для дома, кафе, ресторана или офиса, обеспечивая организованность и комфорт на вашем столе. Характеристики: Два дополнительных отделения для хранения кухонных аксессуаров Подходит для салфеток разного размера Материал: высококачественный и прочный Материал корпуса: МДФ Материал покрытия: Эко-кожа Преимущества: Идеально подходит для использования дома, в офисе, кафе или ресторане Легко чистится и поддерживается в чистоте Стильный дизайн, который дополнит любой интерьер*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TS Kitchen |
| Тип | Салфетница |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 27 см мм |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый с бежевым |
| Ширина | 14 см мм |
- Цена: 1 059 ₴





