
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HP9806M
Салфетница на стол текстильная 21 х 13.5 х 9 см Мятный HP9806M Den 35
911,25 ₴
729 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Салфетница на стол текстильная 21 х 13.5 х 9 см Мятный HP9806M Den 35
Прямоугольная салфетница на стол размером 21 х 13.5 х 9 см идеально подходит для использования как дома, так и в кафе. Изготовлена из высококачественных материалов, она долговечна и легко чистится. Ее простой, но стильный дизайн делает этот органайзер универсальным дополнением к любому интерьеру, обеспечивая легкий доступ к салфеткам и поддержания порядка. Характеристики: Размер: 21 х 13.5 х 9 см Подходит для салфеток разного размера Материал корпуса: МДФ Материал покрытия: Текстиль Преимущества: Идеально подходит для использования дома, в офисе, кафе или ресторане Легко чистится и поддерживается в порядке Стильный дизайн, который дополнит любой интерьер*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TS Kitchen |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип | Салфетница |
| Цвет | Мятный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 21 см мм |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Количество в наборе | 1 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 13.5 см мм |
- Цена: 729 ₴




