
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HP461GR
Мангал портативный складной 51.5×23×25 см с решеткой HP461GR Den 35
1 348,75 ₴
1 079 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мангал портативный складной 51.5×23×25 см с решеткой HP461GR Den 35
Портативный складной мангал портативный складной мангал Портативный складной мангал является идеальным решением для выездов на природу. В сложенном состоянии он характеризуется компактными размерами и съемными ручками для удобной переноски, что позволяет легко поместить его в багажник автомобиля или походную сумку. Благодаря отсутствию резьбовых соединений и складным ножкам, собрать мангал можно быстро и без дополнительных инструментов. Отверстия в нижней части поддона обеспечивают необходимый приток воздуха для комфортного использования. Характеристики: Длина: 51,5 см Ширина: 23 см Высота: 25 см Толщина металла: 1 мм Высота жаровни: 15 см Высота ножек: 18 см Вес: 2 кг Преимущества и уход:Мангал изготовлен из нержавеющей стали и окрашен термостойкой эмалью, что обеспечивает его долговечность и устойчивость к высоким температурам. В комплекте есть решетка для гриля большого размера, которая позволяет приготовить рыбу, мясо или овощи для большой компании. Для поддержания мангала в хорошем состоянии, рекомендуется очищать его после использования и хранить в сухом месте.*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TS Kitchen |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 1 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 51.5 см мм |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Ширина | 23 см мм |
- Цена: 1 079 ₴







