
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HP34545G
Детский набор силиконовой посуды 3 предмета зеленый HP34545G Den 35
786,25 ₴
629 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский набор силиконовой посуды 3 предмета зеленый HP34545G Den 35
Набор силиконовой посуды для детей Динозавр на 3 предмета — это отличный выбор для первого прикорма. Этот практичный и безопасный набор посуды, изготовленный из пищевого силикона, станет отличным подарком для вашего малыша. Набор состоит из 3 предметов: тарелки с присоской, ложки и стакана. Силикон не бьется, не царапается, не деформируется и легко моется, что делает его идеальным для использования детьми. Тарелка имеет присоску, которая фиксирует ее на столе, а стакан удобно использовать для питья. Ложка имеет закругленные края для безопасности ребенка. Оригинальный дизайн и тарелка в форме динозавра понравятся вашему малышу, а практичность и безопасность набора сделают процесс кормления более комфортным и удобным. Преимущества: Безопасный для детей: изготовлен из нетоксичного пищевого силикона Не бьется и не царапается Устойчив к деформации Легко моется и подходит для посудомоечной машины Обратите внимание: Перед использованием рекомендуется простерилизовать посуду. Не используйте посуду в микроволновой печи.*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TS Kitchen |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор посуды |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стаканчика | 7 см |
| Диаметр стаканчика | 7 см |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Размер тарелки | 23х21.5 см |
- Цена: 629 ₴





