
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HP34545P
Детский набор силиконовой посуды 3 предмета Розовый HP34545P Den 35
786,25 ₴
629 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский набор силиконовой посуды 3 предмета Розовый HP34545P Den 35
Набор силиконовой посуды для детей "Динозавр" в составе из трех предметов — идеальный выбор для первого прикорма. Этот удобный и безопасный набор, выполненный из пищевого силикона, станет замечательным подарком для вашего малыша. В комплект входят три предмета: тарелка с присоской, ложка и стакан. Силиконовые изделия не бьются, не царапаются и не деформируются, а также легко моются, что делает их идеальными для детей. Тарелка оснащена присоской, которая надежно фиксирует её на столе, стакан удобен для питья, а ложка имеет округлые края для дополнительной безопасности. Яркий дизайн с изображением динозавров обязательно понравится вашему ребенку, а практичность и безопасность набора сделают процесс кормления более комфортным и удобным. Преимущества: Безопасен для детей: изготовлен из нетоксичного пищевого силикона Не бьется и не царапается Устойчив к деформации Легко моется и подходит для мытья в посудомоечной машине Обратите внимание: Перед первым использованием рекомендуется стерилизовать посуду. Не используйте посуду в микроволновой печи.*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TS Kitchen |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор посуды |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стаканчика | 7 см |
| Диаметр стаканчика | 7 см |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Размер тарелки | 23х21.5 см |
- Цена: 629 ₴




