
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HP50657
Контейнер для заморозки и хранения продуктов 3-ярусный в холодильнике 16.5 см Оранжевый HP50657 Den 35
1 386,25 ₴
1 109 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для заморозки и хранения продуктов 3-ярусный в холодильнике 16.5 см Оранжевый HP50657 Den 35
Трехъярусный контейнер для хранения и замораживания продуктов изготовлен из прозрачного пластика. Он разделен на три отдельные секции с отверстиями, благодаря чему можно хорошо просушить фрукты и овощи перед замораживанием, организовать хранение различных продуктов отдельно, и при этом контейнер не будет занимать много места в холодильнике или морозильной камере. Каждая секция имеет прямоугольную форму с закругленными углами. Крышка плотно прилегает к контейнеру, чтобы предотвратить протекание и сохранить свежесть продуктов. Удобная ручка облегчает транспортировку контейнера. Контейнер можно использовать для хранения свежих фруктов, овощей, мяса, рыбы и других продуктов. Детали Материал: пластик Цвет: прозрачный с желтыми ручками Количество ярусов: 3*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Happy Life |
| Применение | Универсальное |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Оранжевый |
| Тип | Крышка |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.150 кг |
| Высота | 16.5 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 32 см мм |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 21 см мм |
- Цена: 1 109 ₴



