
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HP1037
Мармит фарфоровый круглый 1 литр с подогревом HP1037 Den 35
2 211,25 ₴
1 769 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мармит фарфоровый круглый 1 литр с подогревом HP1037 Den 35
фарфоровая круглая мармитница объемом 1 л со стеклянной крышкой и покрытием "золотой мрамор" станет настоящим украшением вашей кухни. Ее элегантный дизайн и практичные свойства делают ее идеальной для подачи еды на любом праздничном мероприятии или семейном ужине. Изготовленная из высококачественного фарфора с изящным покрытием "золотой мрамор", мармитница устойчива к царапинам, трещинам и выгоранию. Стеклянная крышка плотно прилегает, сохраняя тепло и свежесть пищи, а удобная ручка облегчает переноску. Характеристики: Размеры: 28*21*14смОбъем: 1 лМатериал: фарфор, стекло, нержавеющая сталь Преимущества: Двойные стенки мармитницы обеспечивают превосходную теплоизоляцию, благодаря чему ваши блюда будут оставаться горячими в течение нескольких часов. Покрытие "золотой мрамор" придает мармитнице элегантный и роскошный вид, подчеркивая изящество вашей сервировки. Круглая форма добавляет изящества и гармонично вписывается в интерьер. Уход: Рекомендуется ручная мойка с использованием мягких моющих средств, избегать резких перепадов температуры.*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Вес | 1.8 кг |
| Вид оборудования | Мармит |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал | Керамика |
| Материал крышки | Стекло |
| Объем | 1 л |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Для дома, HoReCa |
| Тип крышки | Съемная |
| Форм-фактор | Переносной |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 14 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 28 см мм |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 21 см мм |
- Цена: 1 769 ₴





