
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HP1203
Фарфоровая тортовница со стеклянной крышкой на бамбуковой подставке HP1203 Den 35
3 561,25 ₴
2 849 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
фарфоровая тортовница со стеклянной крышкой на бамбуковой подставке HP1203 Den 35
Подставка для кексов, капкейков и тортов станет настоящим украшением вашего стола. Изготовленная из высококачественного фарфора с мраморным узором, она не только стильная, но и функциональная. Круглая форма подставки обеспечивает достаточно места для размещения небольших тортов и десертов, а в комплекте со стеклянной крышкой ваши сладости будут надежно защищены от внешних воздействий, сохраняя их свежесть. Характеристики: Диаметр: 250 мм Размер: 255 х 185 мм Материал: бамбук, фарфор, стекло Преимущества: Стеклянная крышка для защиты содержимого Бамбуковая основа, добавляющая устойчивости и подчеркивающая экологический стиль фарфоровая подставка подходит для мытья в посудомоечной машине Сохраняет безупречный вид даже после многократного использования*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Высота | 185 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Материал | Керамика |
| Многоуровневая | Нет |
| Наличие крышки | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Круглая |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 255 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 849 ₴






