
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HP1255
Масленка фарфоровая 15×15×9 см с ножом на подставке HP1255 Den 35
948,75 ₴
759 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масленка фарфоровая 15×15×9 см с ножом на подставке HP1255 Den 35
Масленка для сливочного масла с ножом станет прекрасным дополнением к вашей кухне, сочетая функциональность и элегантный дизайн. Она предназначена для удобного хранения и подачи сливочного масла, обеспечивая его свежесть. Основные характеристики масленки: Размер: 15×15×9 см Материал подставки: бамбук Материал крышки: фарфор Подробности: Бамбуковая основа прочна и устойчива, придавая масленке натуральный и экологичный вид. фарфоровая крышка надежно защищает масло от внешних воздействий, сохраняя его свежесть и аромат. фарфоровая поверхность легко моется и долго сохраняет свой первозданный вид. Нож для масла обеспечивает комфортную нарезку и подачу масла, делая процесс использования масленки удобным и приятным. Где купить: Купить фарфоровую масленку можно с доставкой по всей Украине в нашем интернет-магазине. Она станет отличным дополнением к любому кухонному интерьеру и идеальным подарком для тех, кто ценит качество и эстетику в повседневной жизни.*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Фарфор |
| Ножик | Есть |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 15 см мм |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Материал масленки | Бамбук |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 15 см мм |
- Цена: 759 ₴






