
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HP1230
Набор для нарезки сыра Ø 25 со стеклянной крышкой HP1230 Den 35
4 423,75 ₴
3 539 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для нарезки сыра Ø 25 со стеклянной крышкой HP1230 Den 35
Доска для подачи сыра круглая — идеальный выбор для тех, кто ценит элегантность и функциональность в сервировании стола. Эта доска сочетает в себе стильный дизайн и практичность, позволяя с легкостью наслаждаться любимыми сырами в любое время. Основные характеристики доски для подачи сыра: Диаметр: 25 см Высота: 18 см Материалы: бамбук, стекло Состав набора для подачи сыра: Деревянная доска для нарезки сыра: изготовлена из бамбука, прочная и надежная. Стеклянная крышка: защищает сыр от внешних воздействий, сохраняя его свежесть. Ножи для сыра: с деревянной ручкой, предназначены для различных типов сыров, обеспечивают идеальную нарезку без повреждения текстуры. Вилка для подачи сыра: также с деревянной ручкой, удобна для сервировки. Этот набор станет отличным подарком для настоящих гурманов и ценителей изысканных сервировочных аксессуаров. Купить доску для сыра можно с доставкой по всей Украине в нашем интернет-магазине.*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.680 кг |
| Высота | 18 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр | 25 см мм |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Крышка | стекло |
| Материал | Бамбук |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 3 539 ₴






