
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SK-809
Орешница Sokany SK-809 на 12 орешков с антипригарным покрытием 750 Вт Den 35
1 511,25 ₴
1 209 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Орешница Sokany SK-809 на 12 орешков с антипригарным покрытием 750 Вт Den 35
Орешница с антипригарным покрытием представляет собой удобное и многофункциональное устройство для приготовления вкусных орешков прямо у вас дома. С мощностью 800 Вт и возможностью готовки до 6 орешков одновременно, это электрическое устройство обеспечивает быстрый и равномерный двусторонний нагрев для идеальных результатов. Основные характеристики орешницы Sokany Мощность 750 Вт. Эффективное и экономичное использование энергии для быстрого приготовления. Двусторонний нагрев. Обеспечивает равномерное прогревание сверху и снизу для идеальной текстуры и цвета. Антипригарное покрытие. Легко извлекать орешки и упрощает процесс очистки. Простота использования. Интуитивное управление и индикаторы готовности для комфортного приготовления. Создавайте ароматные, хрустящие орешки с помощью орешницы Sokany, и дарите себе и своим близким настоящее удовольствие от домашней выпечки.*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Индикатор нагрева | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Настольный |
| Высота | 70 мм |
| Гарантия | 3 мес |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Ширина | 220 мм мм |
- Цена: 1 209 ₴








