
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SK-13039
Вертикальный пылесос моющий 175 Вт Sokany аккумуляторный для сухой и влажной уборки SK-13039 Den 35
18 661,25 ₴
14 929 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальный пылесос моющий 175 Вт Sokany аккумуляторный для сухой и влажной уборки SK-13039 Den 35
Вертикальный пылесос SOKANY SK-13040 - универсальное решение для поддержания чистоты в доме. Благодаря мощности 175 Вт устройство обеспечивает тщательную очистку поверхностей различного типа, ковровых покрытий, эффективно удаляя грязь и пятна различного происхождения. Пылесос оснащен HEPA-фильтром, очищающим воздух от мельчайших частиц пыли, аккумулятор обеспечивает свободу эксплуатации без привязки к розетке и позволяет выполнять уборку достаточно больших помещений. Основные характеристики моющего пылесоса тип уборки - влажная; высота 1.10 м; мощность 175 Вт; напряжение 220 В; щеточный двигатель; HEPA-фильтр; время работы на 1 заряде 25 минут; ширина щетки 27 см; вес 5.4 кг. Режим "быстрое всасывание" поможет избавиться от больших мокрых пятен на полу. Циклически нажимая кнопку переключения высоких и низких передач, можно регулировать всасывание и скорость роликовой щетки. Комплектация пылесоса швабры Sokany Резервуар для чистой воды. Резервуар для грязной воды. Щетка для пола. Ролик. Основа. Ручка. Аккумуляторная батарея. Роликовый кронштейн. Адаптер. Ручной пылесос швабра Sokany обеспечит быструю и качественную влажную уборку в любом помещении. Купить моющий пылесос можно с доставкой по всей Украине.*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Время работы от аккумулятора | 25 мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 175 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Влажная |
| Цвет корпуса | Серый |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 110 см |
| Гарантия | 6 мес |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Ширина | 27 см мм |
- Цена: 14 929 ₴









