
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HP-1700
Стеклянная ваза, декоративная, 21,5 см HP-1700 Den 35
986,25 ₴
789 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянная ваза, декоративная, 21,5 см HP-1700 Den 35
Стеклянная ваза для цветов - это изысканный элементы декора, который привносят уникальность в дизайн вашего помещения. Эта декоративная стеклянная ваза предназначена для украшения интерьера. Она идеально подходит для демонстрации множества цветочных композиций и станет центральным элементом декора вашего стола или комнаты. Характеристики вазы для цветов Материал: стекло Размеры: 13 x 13 x 21,5 см. Форма: фигурная. Подходящие цветы: розы, орхидеи, тюльпаны, сухоцветы, другие цветы. Основные преимущества вазы. Подходит для широкого спектра видов цветов и сухоцветов. Ваза изготовлена из высококачественного стекла, что гарантирует прочность и долговечность. Универсальность дизайна позволяет вазе вписаться в любую обстановку, будь то современная гостиная или классический офис.*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Материал | Стекло |
| Применение | Внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Форма вазы | Фигурная |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота вазы | 21.5 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр горловины | 7 см |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Ширина вазы | 13 см |
- Цена: 789 ₴


