
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HP-1718
Стеклянная ваза 30 см, серая HP-1718 Den 35
2 048,75 ₴
1 639 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянная ваза 30 см, серая HP-1718 Den 35
Стеклянная ваза для цветов - это изысканный элемент декора, который вносит уникальность в дизайн вашего помещения. Изготовленная из стекла, она имеет высоту 30 см и выполнена в стильном сером цвете. Формой она напоминает фонарь, что придаёт вазе уникальный вид, который прекрасно дополняет современный интерьер. Несмотря на форму фонаря, ваза предназначена только для декоративного использования. Характеристики вазы для цветов Материал: стекло Высота: 30 см Диаметр: 10.5 см Цвет: серый Основные преимущества вазы. Подходит для широкого спектра видов цветов и сухоцветов. Ваза изготовлена из высококачественного стекла, что гарантирует прочность и долговечность. Универсальность дизайна позволяет вазе вписаться в любую обстановку.*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Материал | Стекло |
| Применение | Внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Форма вазы | Фигурная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота вазы | 30 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр горловины | 10.5 см |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Ширина вазы | 19 см |
- Цена: 1 639 ₴


