
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HP-15-16
Фарфоровая глубокая квадратная тарелка для детей 350 мл HP-15-16 Den 35
411,25 ₴
329 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
фарфоровая глубокая квадратная тарелка для детей 350 мл HP-15-16 Den 35
Детская тарелка — идеальный выбор для маленьких гурманов! Она изготовлена из высококачественного фарфора и вмещает 350 мл, что позволяет подавать самые разные блюда: от каш и супов до легких перекусов. Яркий голубой цвет в сочетании с очаровательной иллюстрацией свинки Пеппы привлечет внимание ребенка и подарит радость во время еды. Размеры тарелки (17 × 17 × 4 см) обеспечивают удобство для малышей, осваивающих самостоятельное питание. фарфоровый материал делает изделие прочным и простым в уходе — тарелку легко мыть, и она подходит для использования в микроволновой печи. Продуманный дизайн учитывает потребности детей, обеспечивая комфорт и практичность в повседневном использовании. Характеристики тарелки Объем: 350 мл Материал: фарфор Цвет: голубой Размеры: 17 см x 17 см x 4 с*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Материал | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 17 см мм |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Количество в наборе | 1 |
| Объем | 350 мл |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип тарелки | Глубокая |
| Форма | Квадратная |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Ширина | 17 см мм |
- Цена: 329 ₴






