
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HP-V-972
Триммер для стрижки VGR HP-V-972 профессиональный 4 насадки Den 35
1 498,75 ₴
1 199 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер для стрижки VGR HP-V-972 профессиональный 4 насадки Den 35
Триммер VGR стильный, элегантный и простой в использовании. Он легкий, компактный и работает от аккумулятора, поэтому вы не ограничены в движениях и можете комфортно передвигаться во время работы. Особенности триммера VGR Лезвие из нержавеющей стали. Индикатор зарядки аккумулятора. Время зарядки 2 часа. Время работы 180 минут. 4 насадки 1,5 мм, 3 мм, 4,5 мм, 6 мм. Аксессуары для триммера VGR USB-кабель. Щетка для чистки ножевого блока. 4 насадки Масло для смазки ножей Защитная крышка для ножевого блока Руководство по эксплуатации*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1.5 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Триммер |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Скорость мотора | 7200 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 2 ч час |
| Гарантия | 3 мес |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
- Цена: 1 199 ₴








