
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SK-03024
Бесшумный блендер Sokany с 2-литровой чашей для смузи и коктейлей, портативный 8000 Вт SK-03024 Den 35
17 523,75 ₴
14 019 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесшумный блендер Sokany с 2-литровой чашей для смузи и коктейлей, портативный 8000 Вт SK-03024 Den 35
Блендер Sokany - это многофункциональное устройство, которое станет незаменимым помощником на кухне: благодаря мощности в 8000 Вт он с легкостью измельчит любые продукты. Основные характеристики мультиблендера Sokany Мощность - блендер 8000 Вт 2-литровая чаша Материал ножей: нержавеющая сталь LSD-панель Нескользящие ножки Бесшумная функция В чаше Sokany объемом 2 литра можно приготовить напитки и блюда для всей семьи и друзей. С помощью этого блендера вы легко справитесь с большим количеством продуктов. Стильный дизайн привлекает эстетическое внимание и станет прекрасным дополнением к вашей кухне, где качество и элегантность идут рука об руку. Найти блендер можно в нашем интернет-магазине.*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 2 л |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 мес |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
- Цена: 14 019 ₴









