
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HP-SD-3
Салатница в форме елки 14.5×12 см новогодняя HP-SD-3 Den 35
273,75 ₴
219 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Салатница в форме елки 14.5×12 см новогодняя HP-SD-3 Den 35
Тарелка в виде елки - это элегантный и практичный элемент сервировки в стиле Рождественская Коллекция. Ее компактный размер позволяет удобно расположить разнообразные блюда и десерты, создавая впечатление обеда в изысканном ресторане прямо дома. Основные характеристики тарелки размер 14.5×12 см; объем 200 мл; форма: елка. Тарелка отличается высокой прочностью и устойчивостью к царапинам, что обеспечивает длительный срок службы. Кроме того, она легко моется, что делает ее идеальным выбором для ежедневного использования дома или в ресторане. Тарелка идеально подходит для подачи разнообразных блюд, от салатов до главных блюд, благодаря своему универсальному размеру.*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 200 мл |
| Форма | Треугольная |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4.5 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 14.5 см мм |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 12 см мм |
- Цена: 219 ₴






