
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HP-19-1-23CM
Дуршлаг-сито с ручкой 23 см мелкоячеистая сетка из нержавеющей стали HP-19-1-23CM Den 35
286,25 ₴
229 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дуршлаг-сито с ручкой 23 см мелкоячеистая сетка из нержавеющей стали HP-19-1-23CM Den 35
Сито из нержавеющей стали – это универсальное и практичное дополнение кухонной утвари. Дуршлаг-сито может использоваться для разнообразных процессов, в числе которых просеивание муки и других мелкодисперсных продуктов, протирание фруктовых и овощных пюре, соусов, промывание овощей и фруктов. Основные характеристики ситечка размер сита 44×23×9 см; материал - нержавеющая сталь. Ситечко изготовлено из нержавеющей стали, легко моются под проточной водой и не занимает много места на кухне. Для удобства использования предусмотрена длинная ручка и широкий ободок с петелькой для подвешивания.*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zhongjing |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ножки/подставка | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Одна |
| Тип | Сито |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90 |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Состояние | Новое |
- Цена: 229 ₴




