
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HP-19-4-S-R
Корзина сервировочная для подачи картофеля фри и снеков 10.5×9×5.5 см Розовое золото HP-19-4-S-R Den 35
336,25 ₴
269 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина сервировочная для подачи картофеля фри и снеков 10.5×9×5.5 см Розовое золото HP-19-4-S-R Den 35
Сервировочная корзина для фри и снеков станет стильным решением для подачи закусок. Изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, покрытый гальваническим покрытием, этот аксессуар сочетает прочность с современным дизайном. Компактный размер позволяет красиво представлять картофель фри, чипсы, орешки или другие порционные закуски. Основные характеристики: Материал: нержавеющая сталь; Размер: 10.5х9х5.5 см; Высота с ручкой: 13 см; Глубина: 5 см; Толщина проволоки: 0.8 мм. Размеры 10.5×9×5.5 см делают корзину удобной для сервировки на столе как в домашних условиях, так и в заведениях питания. Гальваническое покрытие придает ей дополнительную стойкость к износу и обеспечивает легкость в уходе. Благодаря оригинальному дизайну корзина станет ярким акцентом вашей сервировки.*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zhongjing |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5.5 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 10.5 см мм |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Многоуровневая | Нет |
| Наличие крышки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 9 см мм |
- Цена: 269 ₴



