
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HP-19-26
Сито из нержавеющей стали для фритюра и варки 34 см HP-19-26 Den 35
898,75 ₴
719 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сито из нержавеющей стали для фритюра и варки 34 см HP-19-26 Den 35
Сито из нержавеющей стали для фритюра и варки макарон – универсальный аксессуар для домашней и профессиональной кухни, который имеет множество вариантов применения. Глубокое сито из нержавеющей стали с маленькими круглыми отверстиями идеально подходит для процеживания жареных и приготовленных ингредиентов, таких как макароны, пельмени или овощи в темпуре. Также подходит для быстрого приготовления и бланширования продуктов прямо в ситечке. Основные характеристики размер 14.2х14.2х13 см. высота с ручкой 34 см. глубина 13 см. вес 280 г. тип поверхности - перфорированный металл. Сито подходит для быстрого приготовления продуктов на пару или в горячем масле мясных, овощных, рыбных закусок, и позволяет практически сразу избавиться от лишнего жира.*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zhongjing |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ножки/подставка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип | Сито |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 14.2 мм |
| Ширина | 14.2 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 34 |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Состояние | Новое |
- Цена: 719 ₴




