
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HP-YH-65
Тарелка десертная стеклянная Жемчужины 18,5 см HP-YH-65 Den 35
186,25 ₴
149 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тарелка десертная стеклянная Жемчужины 18,5 см HP-YH-65 Den 35
Тарелка десертная изготовлена из толстого стекла, что обеспечивает ее прочность и устойчивость к механическим воздействиям. Диаметр составляет 18.5 см, а высота - 1 см. Основные характеристики: Материал: стекло; Диаметр: 18.5 см; Высота: 1 см. Благодаря прозрачному материалу, тарелка легко сочетается с различными стилями сервировки. Низкий профиль обеспечивает компактность и удобство в использовании. Подходит как для ежедневного применения, так и для праздничного стола. Поверхность легко очищается и не впитывает запахи. Возможно мытье вручную или в посудомоечной машине.*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Стекло |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Круглая |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Диаметр | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Многоуровневая | Нет |
| Наличие крышки | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 149 ₴




