
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HP-9-6
Декоративная стеклянная ваза для цветов 22 см фигурная Желто-синяя HP-9-6 Den 35
1 623,75 ₴
1 299 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная стеклянная ваза для цветов 22 см фигурная Желто-синяя HP-9-6 Den 35
Эта ваза выполнена из высококачественного стекла, что гарантирует ее прочность, долговечность и прозрачность. Ее уникальный дизайн сочетает в себе уникальные формы подчеркнут красоту любого букета. Благодаря своей универсальности, ваза идеально впишется в интерьер дома, офиса, ресторана или гостиницы, добавляя утонченность и шарм в окружающее пространство. Основные характеристики: Материал: стекло; Объем: 200 мл; Диаметр: верхний - 5 см, нижний - 5 см; Высота: 22 см; Глубина: 14 см. Для ухода за вазой необходимо регулярно чистить ее от остатков воды и растений, использовать мягкие моющие средства и избегать абразивных материалов, чтобы не повредить поверхность стекла.*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Материал | Стекло |
| Применение | Внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Форма вазы | Фигурная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота вазы | 22 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина вазы | 14 см |
| Диаметр горловины | 5 см |
| Диаметр основания | 5 см |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Цвет | Желто-Синий |
| Ширина вазы | 11.6 см |
- Цена: 1 299 ₴



