
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HP-4-3L
Подсвечник стеклянный 32 см декоративный на ножке HP-4-3L Den 35
998,75 ₴
799 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подсвечник стеклянный 32 см декоративный на ножке HP-4-3L Den 35
Верхняя часть подсвечника выполнена из прозрачного стекла и имеет волнообразный край, который придает ему элегантность и утонченность. Такой дизайн не только добавляет воздушности, но и способствует мягкому рассеиванию света, создавая теплую и уютную атмосферу. Основные характеристики: Материал: стекло; Высота: 32 см; Диаметр основания: 7 см; Диаметр под свечу: 5 см; Глубина: 11 см; Цвет: прозрачный с черными акцентами. Для чего подойдет? Декор дома – изящный элемент для гостиной, спальни или обеденной зоны. Романтическая атмосфера – мягкое мерцающее пламя в сочетании с изысканным стеклом создаст теплый уют. Сервировка стола – отлично впишется в праздничное убранство, будь то свадьба, юбилей или новогодний ужин. Подарок – стильный выбор для любителей утонченного интерьера.*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Вес подсвечника | 600 г |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Материал изготовления | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Тип рекомендуемой свечи | длинная свеча конусообразной формы |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подсвечника | 32 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина подсвечника | 11 см |
| Диаметр подсвечника | 7 см |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 5 см |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
- Цена: 799 ₴



