
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HP-4-19S
Подсвечник стеклянный 10 см на одну свечу подсвечник бокал на ножке декоративный Серый HP-4-19S Den 35
261,25 ₴
209 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подсвечник стеклянный 10 см на одну свечу подсвечник бокал на ножке декоративный Серый HP-4-19S Den 35
Этот декоративный стеклянный подсвечник выполнен в минималистичном и современном стиле. Он имеет цилиндрическую форму со строгими линиями, которая идеально подходит для интерьерных композиций в духе минимализма, скандинавского и современного дизайна. Основные характеристики: Материал: стекло; Высота: 10 см; Диаметр: 6 см; Диаметр под свечу: 5.4 см; Глубина: 5.5 см; Цвет: прозрачный черный. Идеально подойдёт для: Свечей-таблеток или небольших цилиндрических свечей; Современного или лофт-интерьера; Украшения журнального столика, подоконника, полки или ванной комнаты; Сервировки стола или вечернего декора с приглушённым освещением; Подарка в стиле «лаконичная эстетика». Этот подсвечник — сочетание функциональности и эстетики. Его сдержанный, но выразительный дизайн отлично впишется в стильный интерьер и подчеркнёт вкус владельца. Компактный, но эффектный, он будет уместен как самостоятельный элемент декора, так и в составе композиции с другими предметами.*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Вес подсвечника | 200 г |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Материал изготовления | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Тип рекомендуемой свечи | длинная свеча цилиндрической формы, пеньковая свеча, чайная свеча |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подсвечника | 10 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр подсвечника | 6 см |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 5.4 см |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
- Цена: 209 ₴


