
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HP-4-87S
Тортовница стеклянная на высокой ножке 50 см круглая HP-4-87S Den 35
2 248,75 ₴
1 799 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тортовница стеклянная на высокой ножке 50 см круглая HP-4-87S Den 35
Эта изысканная стеклянная подставка для торта на высокой ножке станет настоящим украшением вашего стола. Круглая стеклянная платформа на утонченном основании придают нотки роскоши и элегантности. Основные характеристики тортовницы: Диаметр: 30 см; Высота: 50 см; Материал: стекло. Особенности тортовницы: Выполнена из прочного прозрачного стекла; Устойчивое и надёжное основание; Идеальный размер для подачи тортов, пирожных, капкейков, фруктов и других десертов; Подходит как для домашнего использования, так и для торжественных мероприятий, свадеб и банкетов. Такую тортовницу можно использовать не только для подачи сладостей, но и как декоративный элемент для фотозон или сладких столов (candy bar). Она придаст вашему событию нотку утончённости и станет предметом восхищения гостей.*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Материал | Стекло |
| Многоуровневая | Нет |
| Наличие крышки | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Круглая |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр | 30 см мм |
| Длина | 30 см мм |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 см мм |
- Цена: 1 799 ₴


