
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HP-34-1
Емкость для масла и уксуса с бамбуковой крышкой 650 мл HP-34-1 Den 35
561,25 ₴
449 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Емкость для масла и уксуса с бамбуковой крышкой 650 мл HP-34-1 Den 35
Чайник с мерной шкалой для масла и уксуса изготовлена из прозрачного боросиликатного стекла, устойчивого к перепадам температур и не впитывает запахов. Оснащен удобной ручкой и плотно закрывающейся крышкой, которая защищает содержимое от пыли. Основные характеристики: Объем: 650 мл; Размеры: 8×8×18.5 см; Верхний диаметр: 6 см; Нижний размер: 8×8 см; Материал бутылки: стекло; Материал крышки: бамбук. Особенности: Широкое горлышко облегчает наполнение и мытьё; Наличие мерной шкалы позволяет точно дозировать объем; Универсальный дизайн впишется в интерьер любой кухни; Удобна в ежедневном использовании. Благодаря устойчивой основе емкость для масла стабильно стоит на любой поверхности, предотвращая случайное опрокидывание. Эргономичная форма обеспечивает комфортное наливание, а боросиликатное стекло позволяет видеть уровень и качество содержимого. Идеально подходит для ежедневного использования на кухне - как в домашних условиях, так и в профессиональной сфере. Можно использовать для подачи оливкового масла, уксуса, соевого соуса или других жидкостей. Практична в уходе, легко моется вручную или в посудомоечной машине.*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Стекло |
| Применение | Для жидких продуктов |
| Длина | 8 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 18.5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Объем | 0.65 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 449 ₴





