
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HP-23-1BL
Зонт механический Ван Гога "Звездная ночь" прочный надежный из полиэстера диаметр 91 см HP-23-1BL Den 35
1 248,75 ₴
999 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зонт механический Ван Гога "Звездная ночь" прочный надежный из полиэстера диаметр 91 см HP-23-1BL Den 35
Зонт механический элегантный с принтом Ван Гога "Звездная ночь" станет стильным аксессуаром для защиты от дождя и дополнит любой образ. Классический дизайн в сочетании с прочными материалами делает его надежным спутником на каждый день. Характеристики механического зонта: • высота в сложенном виде — 20 см; • материал купола — полиэстер; • материал основы — металл; • материал спиц — металл; • длина основы в раскрытом виде — 48,5 см; • диаметр в открытом виде — 91 см; • длина спицы — 49 см; • количество спиц — 6; • механизм — механический; • наличие чехла — да. Преимущества зонта механического: • компактный размер в сложенном виде — удобно носить в сумке или рюкзаке; • прочный металлический каркас и спицы — надежность при использовании; • качественный полиэстер — защита от влаги и долговечность; • художественный принт Ван Гога "Звездная ночь" — стиль и эстетика в каждой детали. Такой зонт механический с рисунком не только защитит от дождя, но и подчеркнет ваш вкус. Элегантность, практичность и вдохновение классическим искусством делают его идеальным выбором для повседневных прогулок и особых случаев.*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Материал корпуса зонта | Сталь |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской |
| Механизм | Механика |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 500 г |
| Диаметр купола зонта | 91 см |
| Длина в сложенном виде | 20 см |
| Длина спицы | 49 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Количество спиц купола | 6 |
- Цена: 999 ₴








