
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HP-23-17
Зонт-трость классический прочный надежный из полиэстера от дождя HP-23-17 Den 35
861,25 ₴
689 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зонт-трость классический прочный надежный из полиэстера от дождя HP-23-17 Den 35
Классический полуавтоматический зонт-трость является стильным и практичным решением для защиты от непогоды. Качественные материалы и надежная конструкция обеспечивают долговечность использования. Основные характеристики складного зонта: • высота зонта в сложенном виде — 104 см; • материал купола зонта — полиэстер; • материал основы зонта — пластик; • материал спиц зонта — пластик; • длина основы зонта в разложенном виде — 86 см; • механизм открытия зонта — полуавтомат; • диаметр зонта в открытом виде — 141 см; • длина спицы зонта — 76 см; • наличие чехла для зонта — да; • количество спиц зонта — 8. Преимущества использования зонта трости: • классический дизайн сочетается с любым гардеробом; • полуавтоматический механизм открытия для быстрого использования; • стильный купол из качественного полиэстера с водоотталкивающими свойствами; • усиленный каркас из восьми спиц для максимальной устойчивости; • удобная ручка для комфортного захвата; • высокое качество материалов обеспечивает долгий срок службы.*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Материал корпуса зонта | Пластик |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Трость |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 600 г |
| Диаметр купола зонта | 141 см |
| Длина в сложенном виде | 104 см |
| Длина спицы | 76 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Количество спиц купола | 8 |
- Цена: 689 ₴









