
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HP-41-3
Корзина для белья на подставке 36×30×55 (см) мягкая HP-41-3 Den 35
348,75 ₴
279 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для белья на подставке 36×30×55 (см) мягкая HP-41-3 Den 35
Корзина для белья с металлическим каркасом — практичное и стильное решение для хранения. Лёгкая тканевая основа в сочетании с прочным каркасом делает конструкцию устойчивой и удобной в эксплуатации. Её универсальный дизайн позволит гармонично разместить корзину в ванной, спальне или гардеробной. Основные характеристики корзины для белья: Размер: 36×30×55 см; Материал: текстиль + металл; Объем: 50 л. Особенности бельевой корзины для грязного белья: Вместительная и лёгкая. Прочная складная конструкция. Удобные ручки для переноски. Легко чистится и быстро сохнет. Такая корзина для белья станет незаменимым помощником в быту, сочетая функциональность, практичность и стиль. Она позволит поддерживать порядок, не занимая лишнего места, и будет гармонично смотреться в любой комнате вашего дома.*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Вес | 600 г |
| Высота | 55 см |
| Длина | 36 см |
| Крышка | Нет |
| Объем | 50 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 30 см |
| Материал | Текстиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Состояние | Новое |
- Цена: 279 ₴





