
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HP-41-5
Корзина-органайзер для белья на каркасе 60 (л) на 2 отделения HP-41-5 Den 35
948,75 ₴
759 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина-органайзер для белья на каркасе 60 (л) на 2 отделения HP-41-5 Den 35
Раскладная текстильный корзина для белья поможет легко и удобно сортировать одежду без особых усилий. Она разделена на две секции, позволяя отделять темные и светлые вещи. Каждый отсек рассчитан на две стандартные загрузки белья, что делает процесс стирки более организованным. Основные характеристики корзины для белья: Размер в разложенном состоянии: 57×38×56 см; Размер в сложенном состоянии: 57×57×4 см; Материал: текстиль + металл; Объем: 60 л. Особенности бельевой корзины для грязного белья: Два отделения для сортировки белья – удобно разделять темные и светлые вещи. Легкая транспортировка – два ремешка с липучками позволяют быстро собирать и переносить корзину. Простота ухода – достаточно протереть влажной губкой для очистки. Надежная конструкция – Х-образная раскладная форма из алюминиевой рамы с прочными пластиковыми соединениями обеспечивает стабильность. Такая корзина для белья станет незаменимым помощником в быту, сочетая функциональность, практичность и стиль. Она позволит поддерживать порядок, не занимая лишнего места, и будет гармонично смотреться в любой комнате вашего дома.*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Вес | 700 г |
| Высота | 56 см |
| Длина | 57 см |
| Крышка | Нет |
| Объем | 60 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 38 см |
| Материал | Текстиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Состояние | Новое |
- Цена: 759 ₴







