
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HP-41-15W
Корзина для игрушек тканевая 47 см Белый HP-41-15W Den 35
511,25 ₴
409 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для игрушек тканевая 47 см Белый HP-41-15W Den 35
Эта корзина станет незаменимым помощником в организации детской комнаты. Благодаря цилиндрической форме и объему 45 литров она позволяет аккуратно хранить игрушки, одежду или другие мелочи, не занимая много места. Лаконичный дизайн легко впишется в интерьер детской. Основные характеристики корзины для игрушек: Размер в разложенном виде: 40×40×47 см; Размер в сложенном виде: 40×40×10 см; Материал: ткань; Объем: 45 л. Особенности мягкой складной корзины для игрушек в детскую: Компактные размеры. Лёгкий вес и удобные боковые ручки для переноски. Прочная тканевая основа, устойчивая к износу. Простота ухода — достаточно протереть влажной тканью. Отсутствие крышки для быстрой загрузки и удобного использования. Тканевая корзина для детских игрушек — универсальный и практичный аксессуар для дома, который поможет поддерживать порядок и комфорт каждый день.*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры корзины | |
| Вес | 0.4 кг |
| Диаметр | 40 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота корзины | 47 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
- Цена: 409 ₴




